Новости и репортажи

Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления сообщает о продаже нежилых помещений под коммерческий вид деятельности от застройщика.
Конкурс 25 мая, 09:54

В России стартовала патриотическая акция «Улицы в лицах» – федеральный молодежный проект, направленный на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Она сама пришла в военкомат и попросилась на службу по контракту.

23 мая граждане со всего региона собрались в военном комиссариате автономного округа, откуда отправились в часть, где будут проходить боевое слаживание в составе именного подразделения Ханты-Мансийского автономного округа. Югорчане рассказали, почему решили заключить контракт с вооруженными силами Российской Федерации и принять участие в специальной военной операции.

Постоянно действующие рабочие группы в составе Антитеррористической комиссии города ведут деятельность, направленную на профилактику терроризма.
ЖКХ 24 мая, 09:37

По многочисленным просьбам мегионцев, которые поступали в Муниципальный центр управления, изменен график движения пассажирского автобуса № 6 «Мегион (Автостанция) — СОТ «ОБЬ». Маршрут будет действовать до 30 сентября.

К сожалению, в настоящее время разводы являются далеко не редким явлением, причем часто распадаются семьи с детьми. Обычно дети остаются жить с матерью, и, если через некоторое время она повторно выходит замуж, у детей появляется отчим.

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология-дело каждого». Её цель - повышение экологической культуры, ответственности и грамотности граждан для обеспечения комфортной среды проживания.

Югра является регионом с неопределенным статусом по лейкозу КРС. Для предупреждения возникновения и распространения вируса лейкоза крупного скота на территории округа необходимо соблюдать меры профилактики. Ознакомиться с ними можно в прикрепленной памятке.
Образование 23 мая, 09:21

Выпускники из школы №9 сегодня сказали родному учебному заведению «До свидания!» Напутственные слова вчерашним школьникам от имени главы города Олега Дейнека и от себя лично сказал Игорь Алчинов, исполняющий обязанности главы Мегиона.