Последний звонок прозвенел для выпускников 9 школы

Выпускники из школы №9 сегодня сказали родному учебному заведению «До свидания!» Напутственные слова вчерашним школьникам от имени главы города Олега Дейнека и от себя лично сказал Игорь Алчинов, исполняющий обязанности главы Мегиона.
Последний звонок прозвенел для выпускников 9 школы.

- Впереди у вас насыщенный и самый прекрасный период в жизни – молодость и студенчество. Используйте это время, чтобы изучать мир вокруг и заложить основу для успешного будущего. Будьте уверены в себе и своих возможностях! Удачи на экзаменах и в добрый путь! – поздравил Игорь Геннадьевич.

Родители, учителя и выпускники подготовили творческие номера. Вместе вспомнили, как начиналась школьная пора, как на глазах дети росли и менялись. А теперь впереди у ребят – экзамены и университет, настоящая взрослая жизнь.

Желаем всем выпускникам этого года только теплых воспоминаний о родной школе, удачи на экзаменах и поступления в лучшие университеты страны. Удачи и успехов вам, ребята!