Новости города 15 августа, 09:40

Сегодня, открывая аппаратное совещание, глава города Олег Дейнека еще раз поздравил мегионцев с профессиональными праздниками - Днем физкультурника и Днем строителя. Их празднование прошло в минувшие выходные.
Праздники 14 августа, 09:37

Начиная с середины прошлого века, во второе воскресенье августа мы чествуем представителей одной из самых мирных и созидательных профессий – строителей.
Здравоохранение 13 августа, 09:33

Репродуктивное здоровье женщины стало темой очередного занятия горожанок в «Школе мам». Акушеры-гинекологи рассказали им о наиболее актуальных проблемах, связанных с патологией молочных желез.
Новости города 13 августа, 09:27

В Мегионе проведено контрольное мероприятие с выездом на городские объекты, где ведутся работы по строительству и благоустройству.

Сегодня в Мегионе прошли мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Их инициаторами выступила администрация города и Мегионская городская общественная спортивная организация «Северная лига».

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта, а также приверженцев здорового и активного образа жизни.
Новости города 12 августа, 09:11

В Мегионе продолжаются мероприятия по уборке территорий от мусора. Очередной субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации города, прошел сегодня в районе аэродрома «Западный».
Новости города 12 августа, 09:08

Сегодня официальные страницы Отделения Пенсионного фонда РФ по ХМАО - Югре в популярных социальных сетях работают для более 10 тысяч подписчиков. Так, страница ОПФР в соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/opfr.ugra сегодня насчитывает 6 тысяч друзей, «ВКонтакте» https://vk.com/id278053852 – около 4 тысяч.
Новости города 12 августа, 09:06

С 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске проходил форум «УТРО», в котором участвовали свыше 600 человек из 53 регионов России и 14 стран. В мероприятии приняли участие и сотрудники ОПФР по ХМАО – Югре. Более 250 активистов и участников форума вышли на «хвойный забег». Председатель Молодёжного совета ОПФР по ХМАО – Югре Ольга Лаврова достойно преодолела дистанцию в 5 км.
Финансы 12 августа, 09:03

С начала 2022 г. 9386 югорчан получают пенсию ребенка на его номинальный счет в банке.