За порядок в родном городе!

В Мегионе продолжаются мероприятия по уборке территорий от мусора. Очередной субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации города, прошел сегодня в районе аэродрома «Западный».
За порядок в родном городе!.

-Если есть возможность, всегда стараюсь принять участие в субботнике. Хочется, чтобы наш город был чистым и уютным, а для этого всегда нужно начинать с себя,- поделилась Оксана Шведчикова. Такого же мнения придерживаются и другие участники субботника.

-У нас не так много мест, куда жители приезжают отдохнуть на природе и, наверно, всем бы хотелось, чтобы эти места всегда были ухоженными. Но почему-то многие оставляют после себя мусор, а затем удивляются, что нет чистых мест для отдыха. Если бы каждый убирал за собой, не было бы необходимости проводить такие масштабные субботники, - рассказала Татьяна Криулина.

Всего за пару часов дружной работы участники субботника собрали большое количество бытового мусора. Приятно, когда кругом чисто и убрано. Чистота и красота зависит от нас самих!