Глава города Олег Дейнека поздравил мегионцев с профессиональным праздником

Сегодня, открывая аппаратное совещание, глава города Олег Дейнека еще раз поздравил мегионцев с профессиональными праздниками - Днем физкультурника и Днем строителя. Их празднование прошло в минувшие выходные.
Глава города Олег Дейнека поздравил мегионцев с профессиональным праздником.

День физкультурника в субботу отметили большим спортивным праздником. Принять участие в соревнованиях пришли и дети, и взрослые. Радует, что с каждым годом увеличивается число горожан, регулярно посещающих спортивные учреждения, кружки, секции. Сегодня статистика говорит о том, что почти половина населения муниципалитета занимается спортом. Со своей стороны, администрация предпринимает меры, чтобы расширить возможности горожан для тренировок, увеличить количество новых спортивных объектов. Огромная благодарность всем работникам сферы физической культуры и спорта за популяризацию идей здорового и активного образа жизни, новых всем побед и достижений, - отметил Олег Дейнека.

В связи с празднованием Дня строителей Благодарственными письмами главы города за многолетний добросовестный труд были награждены:

• Лариса Сергеевна Евлашевич, начальник производственного отдела муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса»;
  • Ленар Ринатович Кутлыахметов, инженер по комплектации отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью «Мегионтрубопроводмонтаж»;
  • Владислав Сергеевич Птащук, мастер строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Мегионтрубопроводмонтаж».

Также в связи с профессиональным праздником Благодарностей главы города были удостоены:

• Ксения Викторовна Лаврова, главный специалист сметно-договорного отдела муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса»;
  • Ханпаша Харонович Халидов, директор общества с ограниченной ответственностью «Формат»;
  • Тимофей Федорович Алажу, начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Формат»;
  • Владимир Сергеевич Регуш, начальник дорожного участка общества с ограниченной ответственностью «Спецтранссервис».

Профессия строителя – одна из востребованных и почитаемых. С этой сферой деятельности знаком каждый из нас, хотя бы в части, касающейся обустройства домашнего очага. Благодаря строителям развиваются города, решаются жилищные вопросы, создаются современные пространства для жизни и отдыха. От имени всех мегионцев выражаю искреннюю признательность ветеранам отрасли, всем руководителям и работникам строительных компаний за все введенные квадратные метры жилья, социальных объектов, инженерной и дорожной инфраструктуры. Отдельное спасибо специалистам «Управления капитального строительства и ЖКК» за работу и осуществляемый контроль реализуемых в городе проектов, - подытожил Олег Дейнека.