Новости города 19 августа, 12:01

В субботу, 3 сентября, в 11:00 в сквере у памятника Воину-освободителю состоится церемониал памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а во второй половине дня на центральной площади пройдут мероприятия ко Дню города.

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» начальник ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Мегиону Павел Петрович Лабецкий совместно с членом Общественного совета, директором центра гражданского и патриотического воспитания «Старт» Александром Петровичем Ломачинским провели мероприятие «Зарядка со стражем порядка» среди ребят из лагеря труда и отдыха на базе ММАУ «Старт»

В Мегионе проходит акция «Книги Донбассу», которая реализуется Министерством просвещения РФ совместно с партией «Единая Россия»
Культура 18 августа, 11:56

25-28 августа 2022 года в городе Мегионе и Нижневартовском районе состоится Открытый городской «VII Региональный фестиваль «Хатлые» («Қӓтӆәли»).
Новости города 18 августа, 11:54

22 августа в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.
Финансы 18 августа, 11:46

18891 пенсионеров ХМАО - Югры, достигших 80-летнего возраста, получают пенсию в повышенном размере за счет увеличения фиксированной выплаты на 100%.
Здравоохранение 18 августа, 11:44

В автономном округе на фоне подъема заболеваемости COVID-19 региональным оперативным штабом по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Югры рекомендовано использовать маски наиболее уязвимым группам населения, таким как беременные женщины и лица старшего возраста, при посещении общественных мест.