Новости города 29 августа, 07:09

В числе приоритетных вопросов, которые обсуждались сегодня на аппаратном совещании при главе, были подготовка города к предстоящему осенне-зимнему периоду и окончание ремонтных работ. По сообщению директора МУП «Тепловодоканал» Богдана Ермака, город готов к новому отопительному сезону, в первую очередь, тепло будет подаваться в учреждения социальной сферы – школы, детские сады, больницы, затем – в жилой сектор. В целом, отмечалось, что отопительный сезон наступает, когда среднесуточная температура воздуха не превышает 8 градусов тепла в течение 5 дней.
Новости города 29 августа, 07:05

С 1 сентября стартует конкурс на предоставление грантов губернатора Югры на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2022 году. На конкурс могут быть представлены проекты по направлению в сфере информационно-коммуникационных технологий в двух категориях заявителей
Здравоохранение 28 августа, 14:57

Учитывая непрерывно растущее количество заболевших коронавирусной инфекцией и в Югре, и в других регионах страны, профилактические мероприятия приобретают особую важность.
Новости города 26 августа, 14:55

27 августа на территории храма Покрова Божией Матери (ул.Новая,1) пройдет бесплатная ярмарка обмена вещами - Дармарка.
Образование 26 августа, 14:52

Молодые, активные, креативные – это все о команде трудового отряда «Зеленый патруль», а также участниках и вожатых летних лагерей и площадок временного пребывания «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи им. Е.Горбатова».

27-28 августа в Мегионе будет организована ярмарка товаров местных производителей. В продаже будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, плодоовощной, кондитерской, чайной, рыбной и молочной продукции, изделий ручной работы, саженцев и других товаров.
Культура 26 августа, 14:43

Вчера в Мегионе при поддержке компании «Славнефть - Мегионнефтегаз» стартовал Открытый городской «VII Региональный фестиваль «Хатлые» («Қӓтӆәли»).
Новости города 26 августа, 14:39

Как защитить свои права при использовании подарочного сертификата?
Новости города 26 августа, 14:37

Обеспечение защиты прав потребителей в Югре: как действовать, если ваши права нарушены?
Новости города 26 августа, 14:29

50 лет совместной жизни за плечами. Семью Николая Леонидовича и Нины Андреевны Бородиных можно назвать поистине богатой: вместе воспитали 6 детей, которые подарили счастливым бабушке и дедушке 24 внука! Вся дружная семья собралась в ЗАГСе на торжественную церемонию внесения имен пары в юбилейную книгу Дворца торжеств.