Все на ярмарку!

27-28 августа в Мегионе будет организована ярмарка товаров местных производителей. В продаже будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, плодоовощной, кондитерской, чайной, рыбной и молочной продукции, изделий ручной работы, саженцев и других товаров.
Все на ярмарку!.

Департамент территориального развития администрации города приглашает мегионцев посетить ярмарку, пополнить продуктовые запасы, побаловать себя и своих близких вкусными сладостями и медом.

Ярмарка будет работать в предстоящие выходные дни с 11:00 до 16:00 на городской площади.