Новости города 30 августа, 07:19

Департамент финансов администрации Мегиона информирует налогоплательщиков –собственников недвижимого имущества о необходимости уточнения технических характеристик объектов недвижимости, сведений об их правообладателях по Предварительному перечню.

С 3 по 4 сентября одновременно в Сургуте, Нижневартовске, Нягани и Ханты-Мансийске пройдут фермерские ярмарки выходного дня.

Департамент территориального развития администрации города информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности реализации инвестиционного проекта «Создание и развитие индустриального парка» в городе Мегионе.
Культура 29 августа, 15:05

План физкультурных и спортивных мероприятий на сентябрь 2022 года
Культура 29 августа, 15:03

Третий день фестиваля прошел на базе музейно-этнографического и экологического парка «Югра». Мероприятие проходило при финансовой поддержке компании "Славнефть-Мегионнефтегаз". Гостей провели по музею-стойбищу рода Казамкиных. Экскурсию вел Павел Янчевич Айваседа.
Новости города 29 августа, 15:00

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры сообщает, что в городе Калининграде с 11 по 15 октября 2022 года состоится III Всероссийский слет казачьей молодежи.

Сегодня глава города Олег Дейнека, председатель Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов и заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко передали портфели с канцтоварами детям из семей, находящихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации

В День знаний департамент образования администрации города Мегиона проведет мероприятие по оказанию бесплатной правовой помощи
Новости города 29 августа, 07:13

В числе приоритетных вопросов, которые обсуждались сегодня на аппаратном совещании при главе, были подготовка города к предстоящему осенне-зимнему периоду и окончание ремонтных работ. По сообщению директора МУП «Тепловодоканал» Богдана Ермака, город готов к новому отопительному сезону, в первую очередь, тепло будет подаваться в учреждения социальной сферы – школы, детские сады, больницы, затем – в жилой сектор. В целом, отмечалось, что отопительный сезон наступает, когда среднесуточная температура воздуха не превышает 8 градусов тепла в течение 5 дней.
Новости города 29 августа, 07:09