Спешите на ярмарку!

С 3 по 4 сентября одновременно в Сургуте, Нижневартовске, Нягани и Ханты-Мансийске пройдут фермерские ярмарки выходного дня.
Спешите на ярмарку!.

Фермеры Югры и других субъектов Уральского федерального округа представят на ярмарках натуральную и вкусную фермерскую продукцию в широком ассортименте.

Организаторы приглашают югорчан посетить ярмарку и приобрести свежие продукты напрямую от фермеров: свежее мясо и рыбу, молоко и молочную продукцию, колбасы и деликатесы, авторские сыры, мед с частных пасек, хлеб и хлебобулочные изделия, замороженные полуфабрикаты, продукцию из дикоросов, зеленые культуры, чай.

Адрес проведения ярмарок:

Сургут – улица 30 лет Победы, д. 74, Открытая площадка Гипермаркета «Лента»;

Нижневартовск – ул. Ленина, д. 15, Торгово-развлекательный центр «ЮграМолл»;

Ханты-Мансийск – ул. Студенческая, 19, КВЦ «Югра-Экспо»;

Нягань – ул. Ленина, 28, торгово-развлекательный центр «Оазис Плаза», 2 этаж.

Время работы ярмарок с 10.00 до 20.00.

Организатором ярмарки выступил Фонд развития Югры при поддержке Департамента промышленности автономного округа.