Информация для собственников имущества

Департамент финансов администрации Мегиона информирует налогоплательщиков –собственников недвижимого имущества о необходимости уточнения технических характеристик объектов недвижимости, сведений об их правообладателях по Предварительному перечню.
Информация для собственников имущества.

Ознакомиться с информацией о формировании предварительного перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, и самим Предварительным перечнем можно в прикрепленных приложениях.