Новости города 31 августа, 07:46

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в церемонии вручения государственных и окружных наград специалистам и компаниям нефтяной отрасли — призерам окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры», которая состоялась в концертно-театральном центре «Югра-Классик» Ханты-Мансийска.
Новости города 31 августа, 07:44

Учреждения культуры приглашают мегионцев и гостей города посетить мероприятия, приуроченные к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности 2 и 3 сентября.
Праздники 31 августа, 07:41

Поздравление главы Мегиона Олега Дейнека с Днем знаний

25 августа 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе
Новости города 30 августа, 07:38

Как потребителю защитить свои права?
Новости города 30 августа, 07:36

В школу и в садик – напрямую через Снежный переулок. Так сокращают дорогу жители улицы Зеленая в Высоком. Однако после дождей на дороге всегда собиралась большая лужа, обойти которую невозможно. С просьбой засыпать лужу жители улицы обратились к депутату Думы Мегиона, члену фракции «Единая Россия» Сергею Назаряну.
Новости города 30 августа, 07:31

Во вторник, 30 августа в рамках рубрики «Пешком по городу или решаем вместе» глава Мегиона Олег Дейнека осмотрел несколько городских территорий, по которым поступали обращения от жителей в Муниципальный центр управления (МЦУ). Первой точкой маршрута стал дворовой проезд на Проспекте Победы, 29. Олег Александрович пообщался с местными жителями, которые выразили благодарность за успешное решение вопроса с ямочным ремонтом дороги возле подъездов.

В настоящее время ведется проектирование жилых домов (строительный номер 3, 4) в 20 микрорайоне напротив спортивного комплекса с плоскостными сооружениями. Департамент территориального развития администрации города предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства воспользоваться возможностью размещения своих объектов в нежилых помещениях данных жилых домов.

Учитывая согласование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Югре, в соответствии с федеральными решениями региональным оперативным штабом принято постановление «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре».