Решаем вместе

В школу и в садик – напрямую через Снежный переулок. Так сокращают дорогу жители улицы Зеленая в Высоком. Однако после дождей на дороге всегда собиралась большая лужа, обойти которую невозможно. С просьбой засыпать лужу жители улицы обратились к депутату Думы Мегиона, члену фракции «Единая Россия» Сергею Назаряну.
Решаем вместе.

Сергей Варданович направил обращение в управление капитального строительства и ЖКК. Совместными усилиями проблему удалось решить – территорию засыпали щебнем, сделали отвод воды.