Праздники 03 сентября, 09:52

Примите искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Этот праздник давно вышел за пределы сугубо профессионального, его отмечают практически в каждой мегионской семье, поскольку причастность к этой сфере деятельности имеет хоть один близкий человек.
Образование 03 сентября, 09:38

История Мегиона – в словах признательности к любимому городу. Баннер «Я люблю Мегион» с фотографиями, отражающими исторические вехи становления нашего города украсил одну из центральных улиц Мегиона.
Новости города 03 сентября, 09:30

2 сентября, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, в «Славнефть-Мегионнефтегазе» стартовали праздничные мероприятия. Нефтяникам адресовали самые добрые пожелания. Сотрудникам, внесшим весомый вклад в развитие компании, вручили заслуженные награды, а имена лидеров занесены на Доску почёта предприятия. В церемонии приняли участие губернатор Югры Наталья Комарова, депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева, главный федеральный инспектор по ХМАО-Югре Александр Постников, генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко, глава города Олег Дейнека.

01 июля 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре принят Закон №61-оз «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об административных правонарушениях», которым устанавливается ответственность за нарушения ограничений продажи безалкогольных тонизирующих напитков, установленных Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 27 мая 2022 года №33-оз «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре»

01 сентября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе
Праздники 02 сентября, 09:26

Поздравление главы Мегиона Олега Дейнека с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.
Образование 02 сентября, 09:22

3 сентября на базе средней школы №9 в очном формате пройдет Международный исторический диктант на тему событий о Второй Мировой войне – «Диктант Победы». Просветительская акция организована по инициативе «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память»
Здравоохранение 02 сентября, 09:06

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 02 сентября, 08:51

Департамент территориального развития города информирует, что при поддержке Минцифры началась регистрация на Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет — управляй им!».