Напишем вместе «Диктант Победы»!

3 сентября на базе средней школы №9 в очном формате пройдет Международный исторический диктант на тему событий о Второй Мировой войне – «Диктант Победы». Просветительская акция организована по инициативе «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память»
Напишем вместе «Диктант Победы»!.

Время проведения мероприятия:

14:00 – начало работы площадки;

14:00-15:40 – сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта;

15:40-16:00 – инструктаж по заполнению бланков;

16:00-16:45 – написание Диктанта;

16:45-17:00 – сбор заполненных для написания Диктанта;

17:20 – закрытие площадки.

К участию в «Диктанте Победы» приглашаются все желающие.