Новости города 06 сентября, 10:45

Департамент экономического развития Югры приглашает муниципальных и гражданских служащих принять участие в акции «Изучая право — развиваем конкуренцию!».
Образование 06 сентября, 10:44

В культурно – досуговом комплексе «Калейдоскоп» прошел праздник для юных мегионцев с ограниченными возможностями здоровья, посвященный началу нового учебного года.
Культура 06 сентября, 10:40

1 сентября сотрудники Централизованной библиотечной системы города Мегиона и волонтёры в третий раз приняли участие в ежегодной социокультурной акции «Бегущая книга».

1 сентября на заседании правительства, которое прошло под председательством губернатора автономного округа Натальи Комаровой, одобрили решение о расширении возможностей для социальной активности молодежи в каникулярный период

Суицидальное поведение детей и подростков имеет ряд особенностей, свойственных растущему организму и личности
Новости города 05 сентября, 10:35

По сложившейся традиции еженедельное по понедельникам аппаратное совещание глава Мегиона Олег Дейнека начал с вручения мегионцам заслуженных наград.
Образование 05 сентября, 10:32

И снова третье сентября… Слова из всеми известной песни имеют особый смысл для всех неравнодушных граждан нашей великой страны. По всем городам России, а также за её пределами прошла международная патриотическая акция «Диктант Победы», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны и организованная по инициативе «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память»
Новости города 05 сентября, 10:29

Перед началом нового учебного года полицейские совместно с сотрудниками образовательных учреждений приняли участие в акции "Помоги пойти учиться". Цель акции – оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также многодетным семьям и семьям, состоящим на учете.
Здравоохранение 05 сентября, 10:26

На заседании муниципального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе рассмотрены вопросы проведения кампании по вакцинации и ревакцинации от COVID-19 и гриппа. Рабочее совещание провел первый заместитель главы города Игорь Алчинов.