В Югре проходит акция «Изучая право — развиваем конкуренцию!»

Департамент экономического развития Югры приглашает муниципальных и гражданских служащих принять участие в акции «Изучая право — развиваем конкуренцию!».
В Югре проходит акция «Изучая право — развиваем конкуренцию!».

Для участия в акции необходимо самостоятельно выбрать нормативно-правовой акт регионального или муниципального уровня и провести анализ его положений на предмет выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Заявки на участие принимаются с 1 сентября до 30 октября 2022 года.

Победитель и лауреаты акции будут награждены дипломами окружного Департамента экономического развития.

Подробная информация размещена на сайте Департамента экономического развития Югры.

Консультацию можно получить по телефону: (3467) 360-190 (доб. 4352).