День знаний для всех

Автор: ИА «Мегионские новости»
В культурно – досуговом комплексе «Калейдоскоп» прошел праздник для юных мегионцев с ограниченными возможностями здоровья, посвященный началу нового учебного года.
День знаний для всех.

С Днём знаний ребят пришел поздравить глава города Олег Дейнека:

- Я желаю всем вам сил и энергии в предстоящем учебном году. А также хочу выразить огромную благодарность учителям за труд и профессионализм!

Для школьников была организована развлекательная программа – дети с удовольствием играли и танцевали вместе с аниматорами, а затем пообедали в кафе. От компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» ребята получили полезные подарки – органайзеры с канцелярскими принадлежностями для учёбы.

- Это уникальная возможность для особенных детей успешно социализироваться, найти новых друзей и просто весело провести время. Такие события проходят часто и каждый раз у ребят остаются только положительные эмоции, мы очень благодарны организаторам - Мегионскому отделению Всероссийского общества инвалидов за это! – поделилась Ольга Сажина.