Новости города 07 сентября, 12:17

С 9 по 12 декабря 2022 года в городе Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии «Патриот – 2022».
Финансы 07 сентября, 12:11

Пенсионеры, проживающие на Крайнем Севере и в приравненных к нему местностях, теперь смогут вернуть потраченные деньги за проезд к месту отдыха и обратно на личном автомобиле.
Здравоохранение 07 сентября, 10:57

Уже больше 60 лет прошло с того времени, как была открыта Большая нефть Западной Сибири. И именно благодаря этому открытию город Мегион появился на карте мира. Эйфория счастья тех великих открытий воплотилась в прекрасные молодые города на берегах реки Оби, где теперь живёт уже третье поколение потомков первопроходцев. Именно к этому юному поколению северян принадлежит Мария Алексеевна Одинцова, врач-терапевт отделения участковой службы Мегионской городской больницы. И хотя Мария родилась в семье нефтяников, что в Мегионе обычное явление, она не стала продолжателем нефтяной династии.

Департамент территориального развития администрации Мегиона (далее - Департамент) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов для участия в отборе получателей субсидии для предоставления субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса, на поддержку и развитие животноводства (далее – участники отбора).

Депэкономики Югры сообщает, что 8 сентября 2022 года в режиме видеоконференцсвязи пройдет прямая линия «Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 года». Присоединиться к прямой линии можно по ссылке https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=275460
Новости города 07 сентября, 10:50

Начался ежегодный окружной конкурс «Лидеры туриндустрии Югры». Конкурс проводится в целях содействия развитию внутреннего и въездного туризма в автономном округе, выявления и поощрения субъектов туристской индустрии, производителей товаров, работ и услуг, поставленных на налоговый учет в автономном округе и осуществляющих свою деятельность на его территории.

Лариса Суркова — психолог, кандидат наук и коуч, мама шестерых детей

Пресс-конференция по вопросам дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции с участием заместителя директора департамента экономического развития Югры Виталия Костина, представителей предпринимательского сообщества и общественных деятелей региона прошла 2 сентября в РИЦ-Югра

В Покачах впервые прошел Межгородской молодежный антинаркотический форум «Твой выбор»
ЖКХ 06 сентября, 10:48

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» предлагает потребителям отказаться от бумажных квитанций в пользу электронного платежного документа. Это сделали уже 110,8 тысяч клиентов энергосбытовой компании в Югре, на Ямале и юге Тюменской области.