Новости города 12 сентября, 07:54

Подведены итоги довыборов депутатов в городскую Думу седьмого созыва по округам № 2, 11, 18.
Финансы 12 сентября, 07:42

Банк России подготовил информационные материалы на тему противодействия финансовому мошенничеству. В графических материалах – подробно о новых способах нелегальной финансовой деятельности и недобросовестных практиках на финансовом рынке.
ЖКХ 12 сентября, 07:40

МУП «Тепловодоканал» информирует о запуске системы отопления в Мегионе в 2022 году
Конкурс 12 сентября, 07:38

Конкурс «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Югры» станет доступнее. Соответствующие изменения одобрили в ходе заседания окружного правительства.
Новости города 11 сентября, 07:33

Избирательные участки в Мегионе и Высоком посетила член мониторинговой рабочей группы, созданной при Уполномоченном по правам человека в Югре, Наталья Ксензова. Она акцентировала внимание на обеспечении доступности реализации избирательных прав маломобильных категорий граждан. Наталья Владимировна побывала не только на избирательных участках, но и выезжала на дом к тем участникам избирательного процесса, которые не могут самостоятельно прийти и проголосовать.
Новости города 11 сентября, 07:30

11 сентября горожане выбирают депутатов в городскую Думу седьмого созыва по округам № 2, 11, 18.
Новости города 11 сентября, 07:24

Сегодня, в Единый день голосования, в Мегионе проходят довыборы депутатов в Думу города Мегиона. Участие в голосовании принял глава Мегиона Олег Дейнека с супругой, посетив избирательный участок, расположенный в помещении спортивного комплекса «Дельфин».
ЖКХ 09 сентября, 15:00

В «Актуальном интервью» депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Александр Ромащев, будучи председателем Совета дома №38 по улице Свободы, рассказал о том, что из себя представляет эта структура, как создать и какие вопросы решает Совет многоквартирного дома.
Здравоохранение 09 сентября, 14:58

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 09 сентября, 14:56

8 сентября в Югре прошёл единый день приёма пожилых граждан по вопросам пенсионного обеспечения.