Новости города 15 сентября, 08:53

На протяжении века организация выполняет санитарный надзор, профилактические, противоэпидемические мероприятия в стране. Ее работа направлена на предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания, профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения.

5 сентября 2022 года с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Советская 11 состоялось мероприятие «День открытых дверей» МАУ «Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова», на мероприятии присутствовали учащиеся образовательных учреждений от 8 до 17 лет и педагоги в количестве 44 человека.
ЖКХ 14 сентября, 08:50

Как проходит запуск отопления в Мегионе? В каких жилых домах возникают проблемы и как быстро они будут решены?
Новости города 14 сентября, 08:45

Сегодня Мегион принимал официальную делегацию из Лангепаса. Главы городов Олег Дейнека и Сергей Горобченко подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В торжественной церемонии также принимали участие заместители руководителей муниципалитетов с двух сторон.
Новости города 14 сентября, 08:39

10 сентября глава Мегиона Олег Дейнека встретился с заместителем председателя Совета ассамблеи народов России, ответственным секретарем комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Андреем Худолеевым и представителем культурно-национальной молдавской организации Мегиона Евгением Бычковым. Темой беседы были вопросы укрепления межнациональных отношений и развития сотрудничества Мегиона с Республикой Молдова.

Мегионка Светлана Перемитина, которая вошла в состав сборной Югры, одержала победу в личном зачете на VII Всероссийском фестивале ГТО среди школьников (национальный проект "Демография", федеральный проект "Спорт - норма жизни"), который проходил в Международном детском центре «Артек».
ЖКХ 14 сентября, 08:35

В социальных сетях жители задают много вопросов по теплоснабжению. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха держится ниже 8 градусов Цельсия.
Новости города 14 сентября, 08:27

ФГБУ «Центр ветеринарии» разработал курс повышения квалификации ветеринарных специалистов и специалистов свиноводческой отрасли по дополнительной образовательной программе «Алгоритм действий при африканской чуме свиней. Системный подход в обеспечении эпизоотической безопасности объектов животноводства».

08 сентября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе