Как проходит запуск отопления в Мегионе? В каких жилых домах возникают проблемы и как быстро они будут решены?
О начале отопительного сезона и передаче городского уличного освещения в концессию.

Олег Чумак, заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству, ответил на вопросы, которые интересуют жителей. Обращения зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Также в социальных сетях обсуждается тема передачи городского уличного освещения в концессию. Недавно состоялось рабочее совещание при главе города с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети» по этому вопросу. Олег Иванович рассказал о планируемом соглашении и его значении для города. Так, основным результатом этого соглашения может стать реконструкция уже существующих сетей уличного освещения и строительство новых объектов компанией «ЮТЭК – региональные сети» в Мегионе. При этом дополнительных средств на это изыскивать не придется.