Культура 22 сентября, 12:04

С 27 сентября, в День туризма в павильоне «Космос» ВДНХ в Москве будет представлен фотопроект Олега Зотова «Сердце Югры».
Новости города 21 сентября, 12:02

Принятие стратегии — одно из положений народной программы партии.

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует, 15 октября 2022 года завершается прием заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Новости города 21 сентября, 11:58

Администрация Мегиона сообщает о том, что 28.09.2022 совместно с военным комиссариатом города будет проведен сбор с руководителями и работниками городских организаций, ответственных за воинский учет и бронирование граждан.

После вакцинации организму требуется несколько недель, чтобы сформировать полноценный иммунный ответ. В течение этого времени нужно соблюдать меры предосторожности и внимательно отнестись к своему здоровью.
Новости города 21 сентября, 11:53

На очередном заседании проектного комитета обсудили вопросы реализации национальных и региональных проектов в Мегионе, а также промежуточные итоги деятельности по каждому из направлений. Участие в совещании принимали глава города Олег Дейнека и заместитель главы города – директор департамента финансов Наталья Мартынюк.
Новости города 20 сентября, 11:50

Центр «Открытый регион» совместно с Центром гражданских и социальных инициатив Югры проводят конкурс «Модный дом». Мероприятие организовано в целях развития гражданского общества, реализации креативных проектов в сфере дизайна и моды.
Конкурс 20 сентября, 11:47

В Югре стартовала первая региональная премия «Отец года».
Новости города 20 сентября, 11:45

Комиссия по наградам при администрации Мегиона напоминает работодателям, а также соответствующим службам предприятий, организаций и учреждений о том, что следует своевременно направлять для рассмотрения представления к поощрению наградами муниципального и окружного уровня.
Новости города 19 сентября, 11:41

Сегодня на аппаратном совещании глава города Олег Дейнека поздравил с юбилейной датой руководителя «Мегионской городской стоматологической поликлиники» Альфрита Бикташева, поблагодарил его за профессионализм, успешную организацию работы учреждения по оказанию населению услуг, а также участие коллектива в городских мероприятиях.