В Югре организован конкурс «Модный дом»

Центр «Открытый регион» совместно с Центром гражданских и социальных инициатив Югры проводят конкурс «Модный дом». Мероприятие организовано в целях развития гражданского общества, реализации креативных проектов в сфере дизайна и моды.
В Югре организован конкурс «Модный дом».

К участию приглашаются югорчане в возрасте от 18 лет, в том числе индивидуальные предприниматели и самозанятые. Организаторы предусмотрели пять номинаций:

• «Одежда и обувь»: проекты, включающие разработку макетов и изготовление любых видов одежды и обуви.
  • «Аксессуары»: проекты, включающие разработку макетов и изготовление сумок, украшений, головных уборов, обувь на разные сезоны.
  • «Этнокультурный код»: проекты в сфере дизайна одежды, аксессуаров, декора для интерьера, подчеркивающие идентичность региона.
  • «Модный промоушен»: проекты по продвижению модных брендов Югры на территории автономного округа и за его пределами, а также позиционирующие и просветительские проекты в сфере моды – модные показы и шоу.
  • «Интерьерный декор»: проекты, описывающие разработку макетов и изготовление элементов декора интерьера от люстр и светильников до ковров и штор.

Анкеты от желающих участвовать в первом этапе проекта принимаются до 12 октября. Подробности на сайте www.fashionugra.ru.