Новости и репортажи

В ходе рабочей поездки в Москву губернатор Югры Наталья Комарова вместе с заместителем губернатора автономного округа Романом Генкелем, руководителем аппарата комиссии Государственного Совета Российской Федерации «Малое и среднее предпринимательство» Ильей Татьяниным провела заседание рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Малое и среднее предпринимательство».

На расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, прошедшей сегодня в Москве, председатель правительства Михаил Мишустин в видеообращении заявил, что исполнительная власть планомерно совершенствует социальную сферу и главной задачей остается продолжать обеспечивать граждан необходимыми мерами поддержки.

По данным Отделения Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, с начала года 1 422 неработающих пенсионера Югры подали электронные заявления о компенсации проезда на отдых.

Свыше 3 млн выписок о состоянии лицевого счета сформировано Социальным фондом (СФР) с начала года по запросам россиян. 94% сведений при этом направлено в электронной форме через сайт фонда и портал госуслуг. Остальные выписки предоставлялись в клиентских службах Соцфонда и многофункциональных центрах.
Праздники 26 мая, 14:09

27 мая Высокий отмечает свой 41-й день рождения и приглашает всех желающих провести этот день вместе!
ЖКХ 26 мая, 14:06

Администрация МУП «Тепловодоканал» извещает население, а также руководителей предприятий о проведении плановых гидравлических испытаний на тепловых сетях города Мегиона в период с 3 по 8 июня 2023 года и на тепловых сетях поселка Высокий – с 13 по 16 июня 2023 года.
Праздники 26 мая, 14:04

Этот праздник объединяет всех, кто занимается собственным делом, кто выбрал для себя собственный путь деловой и профессиональной успешности. Быть предпринимателем – значит уметь принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать, рисковать, достигать поставленных целей.

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание правительства автономного округа, в рамках которого была дана оценка ходу исполнения подпункта «в» пункта 5 перечня поручений Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 года.
Праздники 26 мая, 09:02

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Праздничное мероприятие, посвященное этой дате, прошло во Дворце искусств.

В Югре созданы лучшие условия для граждан, желающих поступить на военную службу по контракту в рядах Вооруженных Сил России.