Праздник для предпринимателей

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Праздничное мероприятие, посвященное этой дате, прошло во Дворце искусств.
Праздник для предпринимателей.

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Праздничное мероприятие, посвященное этой дате, прошло во Дворце искусств.

В начале торжества к представителям предприятий малого и среднего бизнеса Мегиона от имени главы города Олега Дейнека обратилась заместитель главы, директор департамента финансов администрации Наталья Мартынюк. Она отметила, что с каждым годом число активных и целеустремленных людей, готовых направлять свою энергию и разносторонний потенциал в развитие самых разных сфер экономики, неизменно увеличивается и поблагодарила всех мегионских предпринимателей за личный и значительный вклад в социально-экономическое развитие Мегиона и Высокого.

За оказание гуманитарной помощи, в том числе транспортировки собранного груза в зону проведения СВО и за значительный вклад в развитие предпринимательской деятельности на территории муниципального образования Наталья Мартынюк почетной грамотой и благодарственным письмом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре наградила Станислава Гасина, Татьяну Суздальцеву и Ивана Веригу.

- Военнослужащие сейчас отстаивают границы нашей Родины, борются с неофашизмом и долг каждого из нас – внести свой посильный вклад для приближения нашей победы. Поэтому, когда я узнал, что нужна помощь в доставке груза, у меня даже не было мысли, что можно отказаться. Думаю, каждый на моем месте сделал бы так. У нас маленький город, предприниматели все друг друга знают и это большой плюс – каждый готов протянуть руку помощи, когда это необходимо, - поделился Станислав Гасин.

В ходе торжественной церемонии за многолетний добросовестный труд, активное участие в социально-экономическом развитии города, оказание спонсорской помощи при проведении различных мероприятий предпринимателям были вручены благодарности главы города Мегиона.

Со словами поздравлений и благодарностей в адрес предпринимателей Мегиона выступил заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» Александр Курушин. Он пожелал всем присутствующим финансового благополучия и успехов в выбранном для себя деле.

Александр Степанович вручил почетные грамоты и благодарственные письма Думы города предпринимателям за оказание гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции и активное участие в жизни города.

Подарком для всех участников мероприятия стали концертные номера творческих коллективов города.