Новости города 26 сентября, 13:38

По предварительным данным, обнародованным Следственным комитетом РФ, тринадцать человек стали жертвами стрельбы на территории школы №88 в городе Ижевске Удмуртской Республики.
Безопасность 26 сентября, 13:36

Мегионцы уже неоднократно становились жертвами мошенников. Злоумышленники, которые выдают себя за сотрудников банка или продавцов на электронных торговых площадках, вводят потерпевших в заблуждение и получают доступ к их банковским картам и личным данным.
Новости города 26 сентября, 13:34

Журналистов приглашают принять участие в XIV Всероссийском конкурсе «СМИротворец», который проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» совместно с гильдией межэтнической журналистики.
Новости города 26 сентября, 13:33

Члены регионального отделения партии «Единая Россия» в ходе заседания участников проекта «Народное обсуждение законодательных инициатив» рассмотрели предложение югорчан о внесении изменений в программу жилищного кредитования семей с детьми «Семейная ипотека».
Новости города 26 сентября, 13:31

Общественную инициативу по разработке окружного закона о мерах государственной поддержки талантливой молодежи рассмотрели на площадке регионального отделения партии «Единая Россия».

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в высадке саженцев сосны обыкновенной в ходе всероссийской акции «Сохраним лес».

30 сентября с 09:00 до 14:00 судебные приставы-исполнители будут оказывать консультационную помощь горожанам, с соблюдением ограничительных мер, по адресу: улица Труда, дом 1А.
Культура 26 сентября, 13:20

Отдел культуры администрации города приглашает мегионцев принять участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню пожилого человека. Этот праздник отмечают во всем мире 1 октября.
Новости города 23 сентября, 13:18

Правительством Югры на сегодняшнем заседании принято решение о поддержке граждан, подлежащих частичной мобилизации, направленных военным комиссариатом Югры и заключившим с Минобороны РФ контракт о прохождении военной службы для участия в выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик.
Новости города 23 сентября, 13:15

Очередное заседание Думы города началось сегодня с вручения удостоверений и нагрудных знаков вновь избранным депутатам. Напомним, что по итогам прошедших 11 сентября довыборов в представительный орган местного самоуправления, победу на своих избирательных участках одержали Денис Александрович Прымха, Яна Александровна Ситникова, Андрей Андреевич Олейник. Все кандидаты - представители партии «Единая Россия».