Строительство 27 сентября, 14:06

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Мегионе этой осенью планируется завершить благоустройство двух городских объектов - «Мега.Парка» и Скейтпарка. Накануне глава города Олег Дейнека в ходе рабочего объезда посетил территорию будущей набережной - обсудил текущие вопросы с подрядчиком.
Новости города 27 сентября, 14:01

Как сообщают в управлении капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса, ремонт автомобильной дороги по улице Ленина будет произведён в границах улиц Строителей–Нефтеразведочной. На этом участке предусмотрена полная замена асфальтобетонного покрытия.
Культура 27 сентября, 13:59

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. Он был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. В нашей стране День туризма празднуется с 1983 года.
Финансы 27 сентября, 13:57

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция) сообщает, следующее.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях (далее – горячая линия).
Социальная сфера 27 сентября, 13:51

Управление опеки и попечительства администрации города разъясняет порядок установления опеки или попечительства над гражданами в возрасте старше 18 лет.
Образование 27 сентября, 13:48

Сегодня свой праздник отмечают воспитатели - представители одной из мирных и востребованных профессий, несущих высокую миссию – помогать родителям растить образованных, талантливых и счастливых детей, маленьких граждан большой страны.
Образование 27 сентября, 13:46

Департамент образования администрации Мегиона информирует о приеме заявлений на детский отдых в период осенних каникул с выездом в Тюмень и Санкт-Петербург.
Новости города 26 сентября, 13:43

Глава Мегиона сегодня посетил пункт предварительного сбора мобилизованных граждан. Олег Дейнека пообщался с жителями, которые явились по призыву.
Образование 26 сентября, 13:40

В преддверии Дня профессионально-технического образования в Мегионский политехнический колледж пришли выпускники разных лет. Добрая традиция навещать родных преподавателей, а также рассказывать студентам о своих успехах уже успела стать ежегодной.