Новости города 28 сентября, 08:47

В Мегионе стало на одно культурное и творческое пространство больше: 27 сентября открылась модельная библиотека. Кроме положенных читальных залов, жителей приглашают в обновленные помещения реализовывать инициативы и новаторские идеи.
Меры поддержки 28 сентября, 08:42

С сентября Югра подключилась к Всероссийскому Единому контакт-центру. Теперь по бесплатному номеру 8-800-600-0000 югорчан проконсультируют не только относительно вопросов пенсионного обеспечения, но и в целом по всем услугам, касающимся социальной защиты населения. Это различные выплаты и пособия, субсидии и компенсации, стационарное и нестационарное обслуживание.
Новости города 28 сентября, 08:41

4-5 октября 2022 года в городе Нижневартовске в здании МБУ «Дворец искусств» (ул. Ленина, 7) при информационной поддержке администрации города Нижневартовска пройдут межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» и «Нижневартовский форум ТЭК «Инновации. Экология. Кадры».
Новости города 28 сентября, 08:36

В соответствии с постановлением Правительства Российский Федерации от 22 сентября 2022 года №1677 «О внесении изменений в особенности правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2022 и 2023 годах» прекращение трудовых договоров и служебных контрактов с гражданами, призванными на военную службу по мобилизации, не допускается.
Новости города 28 сентября, 08:32

Если у вас есть что-то вкусное, полезное, красивое из даров осени и вы хотите провести прекрасный яркий день вместе с Атомосферой, центр ждёт вас, сбор осенней продукции уже начался.
Новости города 27 сентября, 14:28

Городская автономная некоммерческая организация «Мегион многонациональный» в связи с большой проявленной активностью жителей города организовала сбор предметов первой необходимости, средств гигиены и других полезных вещей для мегионцев, призванных во время проведения частичной мобилизации.
Культура 27 сентября, 14:20

В Центре культуры «Нефтяник» города Лангепаса состоялся концерт «Казак без песни – не казак» мегионского вокального ансамбля казачьей песни «Звонница».
Новости города 27 сентября, 14:17

Первая группа мегионцев, призванных в период проведения частичной мобилизации и прошедших проверку на соответствие требованиям Минобороны, отправится к месту назначения 28 сентября.
Новости города 27 сентября, 14:15

Сегодня в корпусе №1 детского сада «Незабудка» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию учреждения и профессиональному празднику всех работников дошкольных образовательных организаций.
Новости города 27 сентября, 14:10

В Управлении Росгвардии по ХМАО ­– Югре состоялась встреча начальника теруправления полковника полиции Евгения Симакова с руководителем регионального отделения Центра спортивно-патриотического воспитания ХМАО – Югры «Витязь» Всероссийского детско-юношеского движения «Гвардейская смена» Сергеем Назаряном. Стороны обсудили участие воспитанников клуба в военно-патриотических сборах «Бородино-2022» в июле этого года в Московской области, где ребята показали свою подготовку, обменялись опытом. Им удалось лично встретиться с Героями России Игорем Задорожным и Сергеем Юшковым.