Новости и репортажи

В Екатеринбурге прошел чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках Открытых международных Игр «ЗОЛОТОЙ ТИГР – XVI». Около 6 тысяч спортсменов соревновались в сорока различных видах силовых и боевых видов спорта и физкультурных дисциплин.
Культура 11 октября, 07:13

6 октября, в зале школы № 9 в формате телемоста Москва – Мегион – Донецк состоялся поэтический вечер, организованный издательским домом «Аргументы и Факты». В нём принимали участие старшеклассники мегионской школы-гимназии №5 и поэты из Москвы, Севастополя, Донбасса и других городов России, посвятившие своё творчество мужественным защитникам Донбасса и его жителям, бойцам российской армии.
Туризм 11 октября, 07:08

Всероссийская Школа инструкторов туризма проводит Учебный сбор «Сочи-2022» в городе Сочи в период с 23 октября по 5 ноября 2022 года
Новости города 11 октября, 07:04

10 октября стартовал второй в 2022 году конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на развитие гражданского общества.
Новости города 11 октября, 07:01

Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта (ГАП) и главных инженеров проекта (ГИП), а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов, студентов и аспирантов.
Новости города 10 октября, 14:45

Делегация от города Мегиона обменялась опытом укрепления межнационального единства с коллегами из других городов на Всероссийском форуме национального единства в Ханты – Мансийске.
Новости города 10 октября, 14:41

С 15 по 16 октября в Ханты-Мансийске пройдет образовательный тренинг для «серебряных» волонтёров «Добро без возраста».

Нередко можно слышать утверждение, что нынешняя молодёжь, современные дети хуже, чем были их родители и, тем более, бабушки с дедушками. Это мнение готов оспорить начальник Отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних Константин Георгиевич Мозоленко.
Новости города 10 октября, 14:37

Сегодня глава города Олег Дейнека на аппаратном совещании поздравил с юбилейными датами военного комиссара Эдуарда Макарова и депутата городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Сергея Назаряна, пожелав им дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности.
Новости города 10 октября, 14:34

В среду, 12 октября состоится телефонная «прямая линия» с главой города Олегом Дейнека.