Меры поддержки 12 октября, 08:16

Заседание призывной комиссии Югры по мобилизации в режиме онлайн провела губернатор Югры Наталья Комарова. «Более 2,5 тысячи югорчан призваны в ходе частичной мобилизации. В настоящее время они проходят подготовку в учебных центрах Омской и Свердловской областей. С 10 октября агентством социального благополучия населения начаты единовременные выплаты мобилизованным югорчанам.

Аппарат Антитеррористической комиссии города Мегиона напоминает, что заведомо ложное сообщение об акте терроризма относится к преступлениям против общественной безопасности. За это в Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность, а наказание зависит от последствий, причиненного ущерба и других обстоятельств.

В Югре завершился летний сезон IV Профсоюзной спартакиады, которая собрала сильнейших представителей профорганизаций от учреждений здравоохранения из Нефтеюганска, Мегиона, Сургута и Ханты-Мансийска.
Финансы 12 октября, 07:54

Как не стать жертвой финансовой пирамиды? Проверить на сайте Банка России, легально ли работает компания
Финансы 12 октября, 07:44

Поделитесь информацией с друзьями и близкими и будьте бдительны.
Новости города 11 октября, 07:37

В Мегионе создана рабочая группа по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Организовано межведомственное взаимодействие, назначены ответственные за исполнение плановых мероприятий, за определение и назначение мер социальной поддержки, содействие в решении бытовых вопросов, оказание юридической и других видов помощи. Работа организована так, что семьи получат необходимую поддержку оперативно и бесплатно.
Новости города 11 октября, 07:29

Под председательством главы города Олега Дейнека прошло заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Напомним, что рабочая группа создана с целью оперативного решения вопросов, возникающих в семьях военнослужащих.
ЖКХ 11 октября, 07:26

Мероприятия по ремонту дороги на улице Ленина, в створе улиц Нефтеразведочная и Строителей, предполагают 3 этапа. Ход ремонта прокомментировал заместитель директора МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» Иркен Узбеков.
Новости города 11 октября, 07:21

ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» совместно с АНО «Креативная экономика» проводит российскую национальную премию в сфере креативных индустрий.
Соцподдержка 11 октября, 07:19

На базе Агентства социального благополучия населения Югры работает «Контакт-центр» для взаимодействия и обеспечения обратной связи с югорчанами по вопросам предоставления мер социальной поддержки, социальных услуг, опеки и попечительства.