Образование 18 октября, 12:11

Под таким девизом 15 октября в школе №6 состоялось мероприятие «Быть отцом – это гордость» в поддержку СВО, а также мобилизованных жителей Мегиона и Высокого. Инициатором проведения мероприятия выступила Татьяна Курушина, депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия», директор школы №6.
Новости города 18 октября, 12:06

Заседание проектного комитета Югры провела сегодня, 17 октября, губернатор автономного округа Наталья Комарова. Участники обсудили статус проектов и портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов Российской Федерации.
Конкурс 18 октября, 10:58

Образование 18 октября, 10:55

Волонтеры Мегионского политехнического колледжа и представители Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи им. Е.И.Горбатова приняли участие в слете. Мероприятие было организовано в рамках соглашения о межмуниципальном сотрудничестве, которое заключили в сентябре Мегион и Лангепас.
Новости города 17 октября, 10:52

Сегодня во время аппаратного совещания глава города Олег Дейнека проинформировал о прошедшей в минувшую субботу встрече с родственниками мобилизованных жителей Нижневартовска, Мегиона и Нижневартовского района, которую провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Здравоохранение 17 октября, 10:49

Накануне учреждением получено 1500 индивидуальных распыляющих насадок для проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Прививка осуществляется вакциной «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»), которая может вводиться внутримышечно или назально.

17-18 ноября 2022 года в городе Челябинске состоится экономический форум, в рамках которого пройдет XVIII Межрегиональная специализированная выставка «ТехноЭкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК». Организатором является Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «ЭкспоЧел».

16 октября в Орле завершился открытый кубок Орловской области по боксу «Осенний вызов - 2022» среди девочек, девушек, юниорок, женщин.
Новости города 16 октября, 10:39

Губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с родственниками мобилизованных жителей Нижневартовска, Мегиона и Нижневартовского района.

Сегодня, в День отца, во Дворце искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей первой региональной премии «Отец года - 2022». Для самых сильных, смелых и любимых мегионских пап детские творческие коллективы подготовили музыкальные и танцевальные номера. Малыши в зале и на сцене поздравляли своих отцов и говорили «спасибо» за то, что папы для них сделали и продолжают делать.