Новости города 15 ноября, 09:53

Сегодня в администрации города состоялось еженедельное заседание рабочей группы по социальному сопровождению семей мобилизованных граждан под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Петриченко. Напомним, индивидуальное консультирование семей мегионцев, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации в Вооруженные Силы России, продолжается в ежедневном режиме.
Конкурс 15 ноября, 09:50

До 20 ноября текущего года принимаются заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания». Мероприятие проводится в целях реализации нацпроекта «Экология».
Новости города 15 ноября, 09:47

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление №153 «Порядок освобождения от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме граждан Российской Федерации, указанных в статье 9.1 Федерального закона от 14.03.2022 года № 58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», и членов их семей».
ЖКХ 15 ноября, 09:44

МУП «Тепловодоканал» открыл Центр обслуживания физических лиц в здании бывшего Дома быта по адресу ул.Нефтяников, 21. Теперь по всем вопросам, связанным с начислением и оплатой за услуги тепло –водоснабжения горожанам больше не нужно добираться в отдаленный офис предприятия по улице Жагрина. Заключить договор, написать заявление или сверить расчет платежа в квитанции можно в удобном месте в центре города.
Новости города 14 ноября, 09:41

В конце прошлого года на территории Российской федерации проводилась Всероссийская перепись населения. По данным Росстата по состоянию на 01.10.2021 года численность населения в Мегионе увеличилась на 6,7 тысяч человек и сегодня составляет 59 400 человек. Сегодня во время аппаратного совещания глава города поблагодарил тех, кто участвовал в организации и проведении мероприятий по переписи населения.
Новости города 14 ноября, 09:39

21 ноября на площадке ОТРК «Югра» состоится ежегодная пресс-конференция главы округа Натальи Комаровой с представителями СМИ.
Новости города 14 ноября, 09:37

15 и 16 ноября в Югре пройдет региональный конкурс «Антикоррупционный диктант».

10 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Праздники 11 ноября, 09:52

11 ноября в Российской Федерации отмечается День экономиста.