Новости города 16 ноября, 10:31

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова выступила с ежегодным отчетом о работе Правительства округа за 2022 год. В обращении были затронуты такие темы как сохранение здоровья и благополучия людей, занятость и социальная поддержка, развитие жилищно-коммунального комплекса и комфортная безопасная среда, возможности самореализации, цифровая трансформация и развитие промышленности.
Новости города 16 ноября, 10:27

На заседании Думы Югры Губернатор округа Наталья Комарова представила ежегодный отчет. Документ содержит результаты деятельности за 2022 год окружного правительства, а также вопросы, поставленные Думой. Комитет по бюджету, финансам и налоговой политике внес вопрос о дальнейшем развитии округа в условиях санкционных ограничений, предложенный депутатом Алексеем Андреевым.

Мы все были детьми. Более того, взрослые в душе так и остаются ими. Так почему бы не снять с полки книжку с любимыми сказками и не поучиться житейской мудрости? Старую добрую сказку можно сравнить с волшебным фонариком, который выводит из самого темного леса (сложных жизненных ситуаций) и открывает двери навстречу чудесным переменам.
Новости города 16 ноября, 10:18

При поддержке депутата Думы, члена фракции "Единая Россия" Татьяны Курушиной команда юных инспекторов движения мегионской школы №6 представит Ханты-Мансийский автономный округ-Югра на Всероссийском форуме.

10 ноября 2022 года в МАДОУ «ДС №12 «Росинка» состоялся Круглый стол «Воспитание без наказания». В мероприятии приняли участие родительская общественность, педагоги учреждения, настоятель Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла Владимир Лисин.
Социальная сфера 16 ноября, 10:08

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о внесении изменений в Закон ХМАО - Югры от 2 декабря 2005 года № 115-оз "О мерах по обеспечению прав детей-инвалидов на воспитание, обучение и образование, прав инвалидов на образование в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
Новости города 16 ноября, 10:04

Помимо федеральных мер, по инициативе депутатов партии в 80 регионах действуют региональные меры поддержки семей военнослужащих, добровольцев и мобилизованных
Новости города 16 ноября, 10:01

22 ноября Мегион вновь станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия». Напомним, что проект реализуется с целью контроля объектов «Карты развития Югры». Региональная группа, в которую входят депутаты всех уровней – от местного до федерального, выезжает в муниципалитеты округа, где проводит осмотр строящихся или капитально ремонтируемых социально значимых объектов совместно с общественностью.
Новости города 16 ноября, 09:56

Более 130 четвероногих питомцев уже живут в мегионском объекте для содержания безнадзорных животных.