Новости и репортажи

В Челябинске подошло к концу первенство УрФО по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Наш город представляли 2 спортсмена в возрастной категории 16-17 лет.

11 декабря в Спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями (ул.Норкина, д.5) состоится муниципальный этап Фестиваля пожилых людей, приуроченный к Международному дню пожилых людей.
Социальная сфера 08 декабря, 11:51

Мегионский Центр занятости населения информирует граждан, прибывших на территорию автономного округа, о возможности предоставления государственных услуг в сфере трудоустройства и занятости.
Новости города 08 декабря, 11:46

Депутат ХМАО-Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за ноябрь. Всего за помощью обратились 124 жителя избирательного округа №16, в который входят г. Мегион с пгт. Высокий и г. Нижневартовск. 49 заявителям была предоставлена устная консультация, согласно которой они смогли найти выход из ситуации самостоятельно. По остальным - составлены письменные обращения и ведется работа.
Новости города 08 декабря, 10:33

За последние 4 года (с 2018 года) количество обращений потребителей в Роспотребнадзор с жалобами на некачественно оказанные юридические услуги почти удвоилось. Если в 2018 году было зафиксировано почти 4,5 тысячи обращений, то в 2021 году их насчитывалось уже более 8 тысяч. От года к году прослеживается тенденция к существенному увеличению количества жалоб более чем на 15-20%. При этом недобросовестные практики распространены во всех регионах России. Рискам подвержено даже неплатежеспособное население, поскольку часто такие услуги оказывают в кредит.
Новости города 07 декабря, 10:26

7 декабря состоялось заседание Думы города. Одним из главных вопросов повестки дня, вынесенных для обсуждения депутатов города, стал отчет о работе главы города и деятельности администрации Мегиона за 2022 год.

Традиционная акция комплекса ГТО «#ProinGTO» проходила с 12 по 17 ноября. Её цель - привлечение муниципальных и государственных служащих к участию в мероприятиях по сдаче норм комплекса ГТО. 40 человек состязались в выносливости, силе и ловкости. Церемония награждения победителей и призеров в личном первенстве состоялась 4 декабря.
Новости города 07 декабря, 10:20

Администрация города информирует о переносе даты открытия «Мега.Парка», ранее назначенной на 7 декабря.
Новости города 06 декабря, 10:18

«Прямой эфир» с главой города Олегом Дейнека и заместителем главы Мегиона по городскому хозяйству Олегом Чумаком пройдет 7 декабря в 17:00.