Мегионцев серебряного возраста приглашают на спортивный фестиваль!

11 декабря в Спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями (ул.Норкина, д.5) состоится муниципальный этап Фестиваля пожилых людей, приуроченный к Международному дню пожилых людей.
Мегионцев серебряного возраста приглашают на спортивный фестиваль!.

В программе фестиваля: соревнования по настольному теннису, шашкам, дартсу и выполнение некоторых нормативов ВФСК «ГТО».

Регистрация - с 9:30 часов.

Начало соревнований - в 10:00 часов.

Контактный телефон: (34643)5-83-18.