Мегионцы успешно выступили на первенстве УрФО по рукопашному бою

В Челябинске подошло к концу первенство УрФО по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Наш город представляли 2 спортсмена в возрастной категории 16-17 лет.
Мегионцы успешно выступили на первенстве УрФО по рукопашному бою.

-3 место среди девушек 16-17 лет в категории до 64кг заняла Ксения Пущеленко.

-3 место среди юношей 16-17 лет в категории до 73кг занял Георгий Губачев.

Ребята получили путевки на первенство России, которое пройдёт в феврале в городе Ставрополе.

Поздравляем спортсменов и их тренера Александра Осипова с хорошими результатами, желаем дальнейших успехов в спорте!