Новости и репортажи

10 декабря в День образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры во Дворце искусств состоялся праздничный концерт «Родина моя – Югорская земля».
Новости города 12 декабря, 12:04

В День празднования 92-й годовщины со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры во Дворце искусств состоялась торжественная церемония награждения жителей, которые отличились в разных сферах профессиональной деятельности.
Новости города 10 декабря, 11:57

Вот уже 92 года историю Ханты-Мансийского автономного округа создают люди, искренне любящие этот замечательный и щедрый край, все, кто гордится его прошлым и настоящим, кто совершает ежедневные открытия во имя его процветания.

3 декабря в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями состоялись чемпионат и первенство Мегиона по бочча и настольному теннису в рамках проекта «Победи себя!».
ЖКХ 09 декабря, 14:59

Региональная служба по тарифам (РСТ) Югры информирует об изменении размера вносимой гражданами платы за предоставленные коммунальные услуги.
Образование 09 декабря, 14:42

9 декабря в департаменте образования администрации Мегиона состоялась встреча школьных психологов по вопросам минимизации морально-психологических последствий совершения террористического акта, предусмотренных законодательством Российской Федерации по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования.
ЖКХ 09 декабря, 13:51

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса предлагает вниманию горожан графики выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого до конца декабря этого года.
Образование 09 декабря, 13:41

Сектор по организации отдыха детей департамента образования администрации Мегиона ведет прием заявлений на отдых и оздоровление в зимний период 2023 года по направлению
Здравоохранение 09 декабря, 13:33

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.