Отдых для детей на зимних каникулах

Отдых для детей на зимних каникулах.

Сектор по организации отдыха детей департамента образования администрации Мегиона ведет прием заявлений на отдых и оздоровление в зимний период 2023 года по направлению:

- город Тюмень с 4 по 10 января 2023 года, путевка бесплатная, ориентировочная стоимость проезда 5 900 рублей.

Заявления можно подать через МФЦ, а также по ссылке  https://clck.ru/32Ldph

Дополнительную информацию вы можете получить по  «горячей линии» по вопросам организации отдыха детей департамента образования администрации города: +7 (34643) 9-66-59.