Новости города 14 декабря, 13:53

Мегионским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Сургута, который двигаясь на автомобиле по автодороге Сургут-Нижневартовск, грубо нарушил правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по г.Мегиону.

В Югре стартовало тестирование нового мобильного приложения ГИС ЖКХ - «Дом.Госуслуги».
Новости города 14 декабря, 13:46

Город активно готовится к самому долгожданному празднику в году. На центральной площади Мегиона и Высокого обустраивают городок, а ночные улицы подсвечены разноцветными огнями иллюминации.
Новости города 13 декабря, 13:42

На заседании правительства, которое провела сегодня губернатор Югры Наталья Комарова, принято постановление о порядке, условиях и размерах осуществления единовременных денежных выплат гражданам Российской Федерации при возникновении природных и техногенных чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального, регионального и муниципального характера.
Новости города 13 декабря, 13:38

13 декабря в администрации города состоялось очередное заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Заседание провёл заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко. В работе комиссии также принял участие первый заместитель главы Мегиона Игорь Алчинов.
Новости города 13 декабря, 13:26

В регионе принят ряд решений, направленных на исключение угрозы для жизни и здоровья югорчан, формирование ответственного отношения к животным, а также на определение владельцев животных. Все принимаемые решения направлены на достижение основных целей и задач, которые закреплены Концепцией обращения с животными.
Новости города 13 декабря, 13:21

Чипирование домашних животных (собак и кошек) — это современный и самый эффективный способ идентификации животного, потому что микрочип практически является удостоверяющим «личность» питомца паспортом, который невозможно потерять.
Новости города 13 декабря, 13:15

В рамках третьей окружной зоозащитной акции «сНежный пёс» запланировано множество мероприятий, направленных на формирование гуманного и ответственного отношения к животным в Югре. Акция ориентирована на проведение мероприятий по поиску новых владельцев животным из приютов, сбор кормов, а также проведение в образовательных учреждениях автономного округа «Уроков добра»
Новости города 13 декабря, 13:11

Уважаемые жители города Мегиона и поселка Высокий!

08 декабря 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.