Как жители Мегиона и Высокого отметят Новый Год и Рождество?

Город активно готовится к самому долгожданному празднику в году. На центральной площади Мегиона и Высокого обустраивают городок, а ночные улицы подсвечены разноцветными огнями иллюминации.
Как жители Мегиона и Высокого отметят Новый Год и Рождество?.

Учреждения культуры и дополнительного образования подготовили разнообразные мероприятия, которые сделают отдых мегионцев в новогодние и рождественские дни насыщенным.

Как идет подготовка к Новогодним праздникам обсудим 15 декабря во время прямого эфира с начальником отдела культуры администрации города Ларисой Лалаянц.

Начало программы в 17:00.