В Мегионе открывается ёлочный базар

Уважаемые жители города Мегиона и поселка Высокий!
В Мегионе открывается ёлочный базар.

Уважаемые жители города Мегиона и поселка Высокий!

В целях обеспечения граждан городского округа город Мегион деревьями хвойных пород для новогодних праздников ИП Байковым Юрием Михайловичем организован ёлочный базар.

Приобрести готовые новогодние ели и деревья других хвойных пород можно с 12 декабря по адресу: город Мегион, ул. Абазарова, 34 - территория перед зданием «Мегионского лесхоза».

Время работы ёлочного базара: с 10:00 до 19:00 часов.

Стоимость деревьев:

• сосна от 800 рублей,
  • ель, пихта от 1000 рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89044697809.

Мегионское лесничество напоминает, что незаконная вырубка или повреждение лесных насаждений влечет за собой административную ответственность по статье 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа для физических лиц - от 3 тысяч рублей, для юридических лиц – от 200 тысяч рублей.

При сумме вреда свыше 5 тысяч рублей наступает уголовная ответственность в соответствии со статьей 260 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Возмещение вреда не освобождает от административной или уголовной ответственности.