Безопасность 05 июня, 08:23

Департамент недропользования и природных ресурсов Югры информирует, что за минувшую неделю в автономном округе лесопожарными формированиями ликвидировано 55 лесных и 9 ландшафтных пожаров, 2 пожара произошло на особо охраняемых природных территориях.
Культура 05 июня, 08:17

Мегион присоединился к ежегодному региональному фестивалю «Читающая Югра» с региональной акцией «Читаем Пушкина».

Памятка работодателю по вопросам обеспечения трудовых прав и гарантий работников, призванных на военную службу по мобилизации, поступивших на военную службу по контракту либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова провела прямую линию с жителями региона, посвященную вопросам охраны окружающей среды.

Граждане, достигшие возраста 18 лет, не состоящие в запасе ВС РФ и получившие высшее или среднее профессиональное образование, вправе заключить контракт о прохождении военной службы.
Безопасность 02 июня, 07:35

Оргкомитет по подготовке к празднованию в Мегионе Дня России информирует, что в целях обеспечения общественной и антитеррористической безопасности предусмотрено ограничение движения для всех видов транспорта по отдельным улицам и прилегающим к ним территориям во время проведения мероприятий.

1 июня 2023 года, вступил в силу закон, который вводит ограничения при продаже вейпов и кальянов, сообщает пресс-служба Государственной думы.

1 июня – начало лета и добрый, любимый праздник – День защиты детей. В Едином-депутатском центре для мегионских ребятишек провели творческий мастер-класс.

С 12 по 16 августа 2023 года на территории Ставропольского края состоится Всероссийский молодежный форум «Машук».

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел выездное контрольное мероприятие по обращению жительницы города, проживающей в 4 микрорайоне города.