Читаем Пушкина

Мегион присоединился к ежегодному региональному фестивалю «Читающая Югра» с региональной акцией «Читаем Пушкина».
Читаем Пушкина.

6 и 7 июня в библиотеках Мегиона и Высокого пройдут мероприятия, посвященные чтению, творчеству великого писателя. Гости библиотек смогут поучаствовать в литературных турнирах, квестах, викторинах, игровых программах.

Библиотеки приглашают жителей и гостей города Мегиона и поселка Высокий присоединиться к фестивалю «Читающая Югра» и посетить мероприятия. Ознакомиться с перчнем мероприятий можно в прикрепленном приложении.