Конкурс 26 декабря, 13:32

Аукцион проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1299 «О утверждении Правил проведения публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства», на основании решения Мегионского городского суда от 10.12.2018 дело №2-1487/2018, вступившего в законную силу 11.01.2019, об изъятии объекта незавершенного строительства путем продажи с публичных торгов, постановления администрации города Мегиона от 22.12.2022 №3326«О проведении аукциона по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного на земельном участке, находящемся в государственной или муниципальной собственности, в связи с прекращением действия договора аренды земельного участка».
Культура 24 декабря, 13:30

Накануне Нового года Региональный историко-культурный и экологический центр (Экоцентр) организовал для семей мегионских военнослужащих, призванных для выполнения специальной военной операции, выезд в музейно-туристический комплекс «Югра» в резиденцию Морозного Деда Йахли-Ики.
Новости города 24 декабря, 13:05

Сегодня в Мегионе состоялось заселение еще одного нового дома. Ключи от современных благоустроенных квартир в доме №24 на улице Садовой получили несколько семей - жителей аварийных двухэтажек.
Новости города 24 декабря, 13:02

«Единая Россия» подвела итоги за 2022 год. Партией было разработано 330 законопроектов, при этом 115 из них имеют статус законов. Большим направлением стала поддержка мобилизованных, защита их прав, а также оказание помощи близким военных. В том числе: гарантия сохранения рабочих мест, кредитные каникулы, мораторий на пени за ЖКУ и прочее.
Новости города 23 декабря, 12:51

Глава Мегиона Олег Дейнека проконтролировал готовность городских катков к рождественским праздникам в рамках рубрики #ПешкомПоГороду. Вопросы жителей об организации работы катков были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент-Менеджмент». Подарить мегионцам и высоковцам волшебную атмосферу зимних развлечений готовятся сразу четыре ледовых корта.
Образование 23 декабря, 12:44

В администрации города состоялась торжественная церемония награждения участников межведомственной комиссии и организаторов летней кампании. Глава города Олег Дейнека подвел итоги проделанной работы и поблагодарил за эффективность и безопасность проведенных мероприятий, познавательную и насыщенную программу мероприятий для детей, отдыхавших как на территории города, так и за его пределами.
Новости города 23 декабря, 12:32

23 декабря состоялось итоговое в 2022 году заседание Думы города. Участие в работе депутатского корпуса также приняли глава Мегиона Олег Дейнека, заместители главы, прокурор города Александр Остальцов, председатель контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления, СМИ.
Новости города 23 декабря, 12:29

В администрации Мегиона прошло последнее в этом году заседание Общественного совета города, в работе которого приняли участие глава Мегиона Олег Дейнека и его заместители. В повестке дня общественников значилось два вопроса, один из которых касался перспектив строительства социальных объектов, жилищного фонда и благоустройства.

Под чарующие звуки скрипки началась 20 декабря торжественная церемония открытия «Купеческого двора». Обновленный после ремонта, сверкающий чистотой торговый центр, конечно же, уже принимает посетителей. Но что за работа без праздника для горожан, тем более в канун Нового года? Не принято так у «Купца и К».
Новости города 23 декабря, 12:19

Именной батальон «Югра», состоящий из жителей Ханты-Мансийского автономного округа, вылетел 17 декабря авиабортами Министерства обороны из Екатеринбурга в зону специальной военной операции.