Новости города 30 декабря, 14:02

При выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции погиб уроженец Мегиона Георгий Иванович Завьялов. Ему было всего около 25 лет.
Праздники 30 декабря, 14:00

Дорогие мегионцы, с праздниками вас поздравляют Олег Александрович и Марина Евгеньевна Дейнека
Новости города 29 декабря, 13:56

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел очередное заседание координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями.
Здравоохранение 29 декабря, 13:51

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 29 декабря, 13:47

В администрации Мегиона прошла торжественная церемония награждения медалями «Доброволец Мегиона» для Сергея Сапичева и Максима Якубовича.

«Многонациональный Мегион» подводит итоги первого года работы. Некоммерческая организация создавалась для работы с жителями города с целью реализации совместных проектов. В 2022 году главным из них стал проект по поддержке военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, и их семей. Руководитель организации Сергей Сапичев выразил благодарность жителям Мегиона за неравнодушие и искреннее желание помочь своим землякам
Новости города 29 декабря, 13:20

В канун Нового года депутаты Думы города, члены фракции «Единая Россия» Илона Денисова и Яна Ситникова, а также волонтёры Победы пришли поздравить труженика тыла и ветерана труда Марию Гайко с наступающим Новым годом.
Новости города 29 декабря, 13:15

В счастливые предновогодние дни Дед Мороз и Снегурочка поздравляют мегионских ребят, которые хорошо себя вели в 2022 году. Сегодня заветное желание исполнилось у Никиты. Он давно мечтал о ноутбуке, чтобы делать школьные домашние задания и искать полезную информацию в Интернете в свободное время.
Конкурс 29 декабря, 13:11

Департамент образования администрации города Мегиона приглашает обучающихся общеобразовательных организаций, а также студентов среднего профессионального образования принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности».
Новости города 29 декабря, 13:08

Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Югре напоминает о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 30.10.2020 № 646.