Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Департамент образования администрации города Мегиона приглашает обучающихся общеобразовательных организаций, а также студентов среднего профессионального образования принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности».
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Конкурс проводится в 4 этапа:

• Школьный этап – с 09.12.2022 по 30.01.2023;
  • Муниципальный этап – с 31.01.2023 по 10.02.2023;
  • Региональный этап – с 11.02.2023 по 28.02.2023;
  • Федеральный этап – с 01.03.2023 по 25.03.2023.

Региональным оператором Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» является автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте: https://ec.memory45.su/