Новости и репортажи

В праздничный январский вечер во Дворце искусств прошел концерт "Однажды в Рождество". Для всех желающих выступили танцевальные и вокальные коллективы города. Прямо на сцене устроили гадания на валенках, а маленьким мегионцам, которые пришли в этой традиционной теплой обуви, ведущие вручили подарки. Самые активные приняли участие в командной игре "Валенки-шоу".
Здравоохранение 07 января, 12:57

Насыщенный график рабочего визита губернатора Югры Натальи Комаровой был расписан в прямом смысле слова по минутам. В числе главных пунктов поездки –посещение социально значимых объектов. Один из первых – реконструируемый Комплексный центр социального обслуживания населения. Вместе с главой города Олегом Дейнека руководитель побывала на объекте, чтобы воочию убедиться в масштабности проводимых работ, пообщаться с представителями Центра и строителями.
Праздники 06 января, 12:55

Поздравляем православных мегионцев со светлым Рождеством Христовым! Это один из главных христианских праздников, который дарит людям надежду, пробуждает теплые чувства любви и милосердия.
Новости города 06 января, 12:47

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова работала в Мегионе. Рабочий визит главы региона начался с посещения бывшей территория жилого балочного городка СУ-43, где в настоящее время в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» ведется строительство двух многоквартирных жилых домов. На улице Кузьмина, предназначенных для расселения граждан из аварийного жилья.
Новости города 06 января, 12:44

95 летний юбилей сегодня празднует ветеран Великой Отечественной войны Михаил Никифорович Родионов.

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.
Здравоохранение 06 января, 12:39

Врачи не устают говорить о вреде алкоголя для организма.
Здравоохранение 06 января, 12:36

Советы травматолога на новогодние праздники и зимние каникулы
Меры поддержки 06 января, 12:35

На портале госуслуг открыта подача электронного заявления на единое пособие – новую меру поддержки для беременных женщин и семей, в которых есть дети до 17 лет. Родители из всех регионов страны уже могут заполнить заявление на выплату.
ЖКХ 01 января, 12:33

Работы на поврежденном участке магистрального водовода по ул. Кузьмина продолжаются. Вчера вечером на этой ветке произошел порыв. Было принято решение о переводе на резервную ветку. При переключении была приостановлена работа насоса, произведен перезапуск системы, из-за чего в системе произошло падение давления. По этой причине в некоторых домах на верхних этажах некоторое время отсутствовала вода. Водоснабжение по резервному водоводу было восстановлено., а на магистральном начались ремонтные работы.