ЖКХ 11 января, 14:05

После завершения ремонтно-восстановительных работ на месте порыва теплотрассы в Мегионе продолжаются мероприятия по обеспечению стабильного теплоснабжения жилых домов и объектов социального назначения.
Новости города 10 января, 13:58

Заседание оперативного штаба по сложившейся ситуации продолжилось в Тепловодоканале. К участию присоединилась компания "Славнефть-Мегионнефтегаз" и службы по ликвидации аварийных ситуаций.
Новости города 10 января, 13:54

Днем 10 января произошел порыв на теплотрассе в районе пересечения улиц Нефтяников и Кузьмина.
Здравоохранение 10 января, 13:51

В начале нового года о планах развития городской системы здравоохранения с жителями Мегиона поделился главный врач Мегионской городской больницы Иван Чечиков.
Новости города 10 января, 13:49

Государственная кадастровая оценка, а также изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости осуществляется на основании и в порядке, установленном Федеральным Законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон № 237-ФЗ).
Образование 10 января, 13:46

В администрации города состоялось первое в наступившем году рабочее совещание группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Заседание провели исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов и исполняющий обязанности заместителя главы города по социальной политике Татьяна Метринская.
Новости города 09 января, 13:42

Управляющие компании призывают мегионцев ответственнее относиться к общедомовому имуществу, закрывать входные двери в подъезд, окна, форточки.
Новости города 09 января, 13:32

Первая рабочая неделя 2023 года в администрации города началась с аппаратного совещания. Открывая его, исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов пожелал всем мегионцам успехов и плодотворной профессиональной деятельности в наступившем году и рассказал о состоявшемся визите в Мегион губернатора Югры.
Новости города 09 января, 13:28

Станет ли жилье доступнее в Югре? Где будут построены новые автодороги? Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе?