Новости и репортажи

В Мегионе стартовало зональное первенство Югры по боксу среди юношей 13-14 лет. За награды турнира на этот раз сражались юные спортсмены из Мегиона, Нижневартовска, Нижневартовского района, Лангепаса, Покачей, Когалыма и Радужного.
ЖКХ 20 января, 09:29

В социальных сетях жители обращают внимание, что взамен батарей в подъездах, на которых произошел порыв, установили радиаторы на 1 или 2 секции. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
Здравоохранение 20 января, 09:25

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Праздники 20 января, 09:24

Региональное отделение «Единой России» запустило акцию «Посылка из дома», посвященную Дню защитника Отечества. Главная цель – поздравить с праздником и поддержать бойцов, участвующих в специальной операции на территории Украины.
Новости города 20 января, 09:21

В связи с постепенной нормализацией ситуации по теплу аварийные бригады, которые приезжали в Мегион из других городов Югры, поочередно возвращаются к себе домой. Сегодня утром уехали коммунальщики из Когалыма и Нефтеюганска. Накануне вечером руководитель муниципального штаба Игорь Алчинов встретился с командированными в Мегион работниками и поблагодарил их за работу.
Новости города 20 января, 09:19

Его основная задача – помощь жителям регионов в трудоустройстве.
Новости города 20 января, 09:14

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации информирует, что с 25 по 28 января 2023 года на площадке интернет-проекта «Усыновите.ру» АНО Центр развития социальных проектов пройдет Всероссийский онлайн форум приемных семей.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – Постановление, информационная система мониторинга) с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о предоставлении информационную систему сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи.

Программа поддержки для производителей пива, чья мощность менее 300 тыс. дал в год Спикер: Алексей Родин - Руководитель проекта • Товарная группа «Пиво и пивные напитки»
Новости города 19 января, 08:59

19 января православные горожане отметили один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В городских храмах прошли праздничные богослужения.